Телеграм канал с акциями инвестициями

Русскоязычные каналы

InvestFuture: https://t.me/investfuture
Invest Heroes: https://t.me/investheroes
Tinkoff Инвестиции: https://t.me/tinkoff_invest
SmartLab: https://t.me/smart_lab
VM Analyzer: https://t.me/vmanalyzer
Московская Биржа: https://t.me/moex_official
InvestLab: https://t.me/investlab
Fin&Price: https://t.me/finprice
Разумный инвестор: https://t.me/prudent_investor
Инвестор и Трейдер: https://t.me/investor_trader
Простые инвестиции: https://t.me/prostyie_investicii

Англоязычные каналы

The Acquirer’s Multiple: https://t.me/acqumultiples
Investing with Tom: https://t.me/investingwithtom
Graham Value: https://t.me/grahamvalue
Morning Brew: https://t.me/morningbrew
The Rational Walk: https://t.me/therationalwalk
MarketWatch: https://t.me/marketwatch
The Compound: https://t.me/thecompound
The Hustle: https://t.me/thehustle
Business Insider: https://t.me/businessinsider
Forbes: https://t.me/forbes
CNBC: https://t.me/cnbc

Читать статью  Может ли покупка акций являться инвестицией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *